Багажный бокс-палатка объемом 1000 литров
для установки на крыше легковых автомобилей
с отличной аэродинамикой и большой вместительностью
Автобокс-палатка объемом 1000 литров - это не просто Автопалатка, позволяющая полноценно отдохнуть, но и универсальный бокс для перевозки большого количества вещей и крупногабаритного груза! Он имеет низкое аэродинамическое сопротивление, что минимизирует увеличение расхода топлива, а также увеличение уровня шума. Дизайн прекрасно сочетается с любой маркой и моделью автомобиля.
Наши автобоксы изготовлены из АБС-пластика, имеют повышенную жесткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам и к большинству видов химических реагентов (щелочи, жиры, кислоты и т.д.).
Автобоксы имеют низкий уровень аэродинамического сопротивления, благодаря пыле- и влагозащищенному корпусу, а также тщательно продуманному дизайну. Отсюда расход топлива практически не увеличивается, в отличие от многих других конкурентных моделей.
Широкий температурный диапазон наших автобоксов (от -50 до +50 градусов) позволит эксплуатировать их даже при очень сильном морозе и изнуряющей жаре. Поверхность не трескается от холода и не выгорает на солнце.
По установке
Автобокс объемом на 1000 литров устанавливается на все заводские рейлинги, багажные платформы и экспедиционные багажники.
Требования к багажной системе для установки Автобокса 1000 литров:
Динамическое напряжения - 70 кг
Статическое напряжение - 200 кг.
Все заводские рейлинги и багажные системы выдерживают данное напряжение.
Габариты и Характеристики:
Габариты внешние | 2150 х 1440 х 390 мм. |
Габариты внутренние | 2100 х 1300 мм. |
Вес | 75 кг. |
Объем | 1000 литров |
Цвет бокса | Черный | Белый | Металлик (Серебро) |
Цвет тента | Камуфляж | Под заказ |
Материал | АБС/ПММА | Толщина листа 5 мм. |
Система закрытия | Замок на тыльной стороне + 8 дополнительных фиксаторов |
Механизм подъема | Рычажный механизм. Подъем осуществляется за счет газомасляного амортизатора. |